2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigungsdienstleistungen FH Salzburg
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung sind die in der Leistungsbeschreibung definierten Leistungen der Unterhaltsreinigung, Grundreinigung, Glasflächenreinigung und Son-derreinigung am Campus Urstein/Wissenspark, Campus Kuchl und am Campus Salzburg.
Interne Kennung: FH-Sbg-RA25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90919100 Reinigung von Büroausstattung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-7634
Titel: LOS 1 – Campus Urstein/Wissenspark
Beschreibung: Reinigungsleistungen Campus Urstein/Wissenspark
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0518
Titel: LOS 2: Campus Kuchl
Beschreibung: Reinigungsleistungen Campus Kuchl
Interne Kennung: 2
Los: LOT-8470
Titel: LOS 3: Campus Salzburg
Beschreibung: Reinigungsleistungen Campus Salzburg, wird nur gemeinsam mit Los 1 oder Los 2 vergeben
Interne Kennung: 3