734063-2023 - Ergebnis
Deutschland – Mineralöl und Destillate – Lieferung von Betriebsstoffen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Betriebsstoffen
Beschreibung: Lieferung von Sonderkraftstoff und Biokettenöl für den Staatsbetrieb Sachsenforst - Rahmenvertrag
Vorherige Bekanntmachung: 548914-2023
Interne Kennung: 2023GL-20202-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Teillos 1
Beschreibung: Lieferung von Sonderkraftstoff und Biokettenöl für den Staatsbetrieb Sachsenforst als Rahmenvertrag für 2024 - Los 1 (Forstbezirke Taura, Leipzig, Dresden, Oberlausitz, Neustadt, Chemnitz, Nationalpark Sächsische Schweiz, Biosphärenreservat Obere Heide- und Teichlandschaft, Maschinenstationen Königstein und Crottendorf sowie die FAS Morgenröthe)
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Teillos 2
Beschreibung: Lieferung von Sonderkraftstoff und Biokettenöl für den Staatsbetrieb Sachsenforst als Rahmenvertrag für 2024 - Los 2 (Forstbezirke Bärenfels, Marienberg, Plauen, Neudorf, Eibenstock und Adorf)
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Teillos 3
Beschreibung: Lieferung von Biokettenöl für den Staatsbetrieb Sachsenforst als Rahmenvertrag für 2024 - Los 3 (Maschinenstation Crottendorf)
Interne Kennung: LOT-0003