2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes géotechniques préalables au renouvellement de canalisations, à la réalisation de forages et à la construction d'ouvrages
Beschreibung: Le présent accord cadre de prestations intellectuelles porte sur la réalisation d'études géotechniques préalables au renouvellement de canalisations, à la réalisation de forages et à la construction d'ouvrages.
Interne Kennung: 25.018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: cf. RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111250 Bodenproben
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etudes géotechniques Nord Loire
Beschreibung: Etudes géotechniques Nord Loire
Los: LOT-0002
Titel: Etudes géotechniques Sud Loire
Beschreibung: Etudes géotechniques Sud Loire