2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bezirksklinikum Mainkofen - Neustrukturierung 3. Bauabschnitt
Beschreibung: Errichtung des Zentrums für Gerontopsychiatrie am Bezirksklinikum Mainkofen
Vorherige Bekanntmachung: 616022-2022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gewerk 305 Vorgehängte hinterlüftete Fassade
Beschreibung: - ca. 1.900 m2 vorgehängte hinterlüftete Fassade mit Faserzementbekleidung, Aluminium-Unterkonstruktion, Wärmedämmung - Metallbauarbeiten Attika, Fassadensockel - Dauergerüstanker
Interne Kennung: 5103-305
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten