2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługa zagospodarowania odpadu o kodzie 19 12 12
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi zagospodarowania odpadów o kodzie 19 12 12, wytworzonych w Dziale Utylizacji Odpadów Stara Wieś, gm. Łęczna.
Interne Kennung: ZP/6/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001