See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérification métrologique, calibrage, maintenance et réparation des DSM (dispositifs de surveillance et de mesure) non biomédicaux du ravitaillement médical(RAVMED) du Service de Santé des Armées (SSA).
Beschreibung: Vérification métrologique, calibrage, maintenance et réparation des DSM (dispositifs de surveillance et de mesure) non biomédicaux du ravitaillement médical(RAVMED) du Service de Santé des Armées (SSA).
Interne Kennung: DAF 2025 000790
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: KIT DE MAINTENANCE POUSSE SERINGUE
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
Los: LOT-0002
Titel: SERINGUE POUR CALIBRATION
Los: LOT-0003
Titel: ANALYSEUR D'OXYGENE
Los: LOT-0004
Titel: OUTILS DYNAMOMETRIQUES
Los: LOT-0005
Titel: INSTRUMENTS DE MESURE DIMENSIONNELLE
Los: LOT-0006
Titel: MANOMETRE
Los: LOT-0007
Titel: DEBITMETRE MASSIQUE
Los: LOT-0008
Titel: LUXMETRE
Los: LOT-0009
Titel: LUMINANCEMETRE
Los: LOT-0010
Titel: CHAINE DE MESURE COMPLETE
Los: LOT-0011
Titel: CAMERA THERMIQUE
Los: LOT-0012
Titel: FREQUENCEMETRE
Los: LOT-0013
Titel: MICRO-OHMMETRE
Los: LOT-0014
Titel: TESTEUR D'INSTALLATION ELECTRIQUE
Los: LOT-0015
Titel: TACHYMETRE NUMERIQUE
Los: LOT-0016
Titel: THERMOMETRE ELECTRONIQUE AVEC THERMOCOUPLES
Los: LOT-0017
Titel: MEGOHMMETRE
Los: LOT-0018
Titel: MULTIMETRE
Los: LOT-0019
Titel: OSCILLOSCOPE
Los: LOT-0020
Titel: PINCE AMPEREMETRIQUE
Los: LOT-0021
Titel: ANALYSEUR DE RESEAU ELECTRIQUE
Los: LOT-0022
Titel: BOITE A DECADES
Los: LOT-0023
Titel: ALIMENTATION STABILISEE