2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des déchets au profit de l'HRIA Clermont-Tonnerre et des HNIA Laveran et Sainte-Anne
Beschreibung: Le marché comprend la fourniture, la collecte, le transport, l'élimination, le traitement et la valorisation des déchets.
Interne Kennung: DAF-2025-000901
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90524400 Einsammlung, Transport und Beseitigung von Krankenhausabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion des Déchets d’Activités de Soins à Risques Infectieux (DASRI) au profit de l’HRIA Clermont-Tonnerre
Interne Kennung: Lot 1 Clermont-Tonnerre
Los: LOT-0002
Titel: Gestion des Déchets Dangereux (DD) et des Déchets Non Dangereux (DND) au profit de l'HNIA Laveran
Interne Kennung: Lot 2 Laveran
Los: LOT-0003
Titel: Gestion des Déchets Dangereux (DD) au profit de l'HNIA Sainte-Anne
Interne Kennung: Lot 3 Sainte-Anne
Los: LOT-0004
Titel: Gestion des Déchets Non Dangereux (DND) au profit de l’HNIA Sainte-Anne
Interne Kennung: Lot 4 Sainte-Anne