2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bevölkerungsschutzgebäude BSG, 8124 Maur
Beschreibung: BKP 221.4 Fenster aus Aluminium
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000