See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Werbelinie der MuseumsQuartier Errichtungs- und BetriebsgesmbH
Beschreibung: 2024 (4. Quartal) Beauftragung aus der Rahmenvereinbarung - 2023/S 152-484451: Werbelinie der MuseumsQuartier Errichtungs- und BetriebsgesmbH
Interne Kennung: 121879
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-3680