2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE POUR L'ACQUISITION ET LA REALISATION DE PRESTATIONS DE TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE, CORRECTIVE ET ÉVOLUTIVE, SUR UNE APPLICATION " SAFE ZONE "
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition et la réalisation de prestations de Tierce Maintenance Applicative, Corrective et Évolutive, sur une application " Safe Zone ".
Interne Kennung: 2025-01-AO-AC-PLEIADES-SAFE-ZONE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voir référence accord cadre
Beschreibung: Voir description accord cadre
Interne Kennung: Lot unique