734166-2024 - Ergebnis
Deutschland – Suppen und Brühen – Rahmenvereinbarungen zur Lieferung von Soßen und Suppen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarungen zur Lieferung von Soßen und Suppen
BeschreibungRahmenvereinbarungen zur Lieferung von Soßen und Suppen für das Seniorenheim St. Nikola und das Bürgerheim
Interne Kennung24V-063E
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15891000 Suppen und Brühen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15871260 Soßen
5. Los
LosLOT-0000