2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXTERNALISATION DE L’ACCUEIL DES APPRENTIS - INTERNES DU CFA ANDRÉ FARGIER DE LANAS
Beschreibung: EXTERNALISATION DE L’ACCUEIL DES APPRENTIS - INTERNES DU CFA ANDRÉ FARGIER DE LANAS
Interne Kennung: 2507A01AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341000 Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2507A01AO