Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98300000 Diverse Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Erfüllungsort
Postanschrift: Heilig-Geist-Spital „Am Warenbach“ Bleichestraße 54
Stadt: Villingen-Schwenningen
Postleitzahl: 78050