2. Verfahren
Verfahren
Titel: B19 Sigishofen Verkehrssicherung
Beschreibung: - Verkehrssicherung von längerer Dauer, ca. 20 St. - Schilder, ca. 180 St. - Markierung, ca. 5.500 m - Absperrungen, ca. 570 St. - Transportable Schutzeinrichtung T3, ca. 1.500 m - Transportable Schutzeinrichtung H1, ca. 400 m - Transportable Schutzeinrichtung H2, ca. 160 m
Interne Kennung: 23-088762
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233294 Installation von Straßenverkehrssignalen, 34920000 Straßenausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000