734182-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen – Rahmenvereinbarung zur Sicherstellung der Versorgung mit Flachwäsche/ Mietwäsche für kommunale Kindertageseinrichtungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Sicherstellung der Versorgung mit Flachwäsche/ Mietwäsche für kommunale Kindertageseinrichtungen
BeschreibungBelieferung mit Mietwäsche/Flachwäsche für kommunale Kindertageseinrichtungen
Interne KennungOVL 1487/23-51
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
LosLOT-0001