Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79932000 Innenarchitektendienste
Erfüllungsort
Postanschrift: Gartenkulturzentrum Niedersachsen Park der Gärten gGmbH Elmendorfer Straße 40
Stadt: Bad Zwischenahn
Postleitzahl: 26160