734200-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Drehleiter 23/12 mit Korb (Landau-Queichheim) gem. Risikoklasseneinteilung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDrehleiter 23/12 mit Korb (Landau-Queichheim) gem. Risikoklasseneinteilung
BeschreibungDrehleiter 23/12 mit Korb (Landau-Queichheim) gem. Risikoklasseneinteilung
Interne KennungBuK 2025-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieser Leistungsbeschreibung ist die Lieferung einer Drehleiter-Automatik mit Korb 23/12 nach DIN EN 14043 für die Stadtverwaltung Landau Brand und Katastrophenschutz. Die Ausschreibung beinhaltet folgende Bereiche: - Fahrgestell und Aufbau
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenSchnellstmögliche Ausführung und Lieferung.