2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE FORMATIONS – MEDIA TRAINING ET RELATIONS AVEC LES MEDIAS
Beschreibung: Le présent accord-cadre mono-attributaire à bons de commande a pour objet la réalisation de prestations de conception et de mise en œuvre et animation de formations de communication auprès des médias (média training, relations media). Les prestations attendues et le public visé sont détaillés le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).Le marché est un accord-cadre à bons de commande. Maximum de 320 000 € HT sur la durée totale du marché
Interne Kennung: 2024-MAPA31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché public à procédure adaptée - services spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent accord-cadre mono-attributaire à bons de commande a pour objet la réalisation de prestations de conception et de mise en œuvre et animation de formations de communication auprès des médias (média training, relations media). Les prestations attendues et le public visé sont détaillés le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Le marché est un accord-cadre à bons de commande.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options : reconduction (3 fois), pas de marché de prestations similaires, ni de clause de réexamen hormis celle résultant de l’article 25 du CCAG FCS.