See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Übernahme und Vermarktung von Altpapier aus den Erfassungssystemen des Landkreises Landsberg am Lech
Beschreibung: Das Landratsamt Landsberg am Lech beabsichtigt die Vergabe folgender Dienstleistungen: Übernahme des gesammelten Altpapiers aus Hol- und Bringsystem im Landkreis Landsberg am Lech an der Übergabestelle des mit der Sammlung beauftragten Dritten, Vermarktung des übernommenen Altpapiers aus dem Landkreis Landsberg am Lech zur ordnungsgemäßen Verwertung
Vorherige Bekanntmachung: 485591-2023
Interne Kennung: Abt.2-V-2023-30
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Das Landratsamt Landsberg am Lech beabsichtigt die Vergabe folgender Dienstleistungen: Übernahme des gesammelten Altpapiers aus Hol- und Bringsystem im Landkreis Landsberg am Lech an der Übergabestelle des mit der Sammlung beauftragten Dritten, Vermarktung des übernommenen Altpapiers aus dem Landkreis Landsberg am Lech zur ordnungsgemäßen Verwertung. Weitere Einzelheiten zur Leistungserbringung regelt die Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung: 0001