73424-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Kongresshalle Gießen - 2. BA. Erweiterung unteres Foyer -
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKongresshalle Gießen - 2. BA. Erweiterung unteres Foyer -
BeschreibungMetallbau- und Verglasungsarbeiten
Interne KennungSHG.26.001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45441000 Verglasungsarbeiten, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
5. Los
LosLOT-0001
TitelKongresshalle Gießen - 2. BA. Erweiterung unteres Foyer - Metallbau- und Verglasungsarbeiten
BeschreibungEinbau einer PR-Stahl-Fassade mit 4 Fluchttüren
Interne KennungLOT-0001 SHG.26.001