See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Flachbildschirmen
Beschreibung: Lieferung und Montage von Flachbildschirmen
Interne Kennung: FB 24.3.3-L-78/2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung und Montage von Flachbildschirmen für 10 Schulen im Stadtgebiet von Halle (Saale)
Interne Kennung: LOT-0000