73425-2025 - Ergebnis
Österreich – Bauarbeiten – Volksschule Gramastetten - Klebearbeiten Linoleum
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Volksschule Gramastetten - Klebearbeiten Linoleum
Beschreibung: Umbau und Sanierung der Volksschule Gramastetten Das bestehende Gebäude der Volksschule soll saniert und mit einem teilweisen Dachgeschoßausbau in Holzleichtbauweise ergänzt werden.
Interne Kennung: P32_5
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-8412
Titel: Klebearbeiten Linoleum
Beschreibung: Umbau und Sanierung der Volksschule Gramastetten
Interne Kennung: 202448
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude