Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nie dotyczy
Erfüllungsort
Stadt: Gmina Lesznowola