734277-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Busse für den öffentlichen Verkehr – Beschaffung von zwei Stadt-Überlandbusse LE Ü
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von zwei Stadt-Überlandbusse LE Ü
BeschreibungBeschaffung von zwei Stadt-Überlandbusse 12m LE Klasse 2
Interne KennungBEMELD253000718
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung von zwei Standard-Linien-Überlandbussen 12m LE Klasse 2
Interne Kennung0001