See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ökostromausschreibung für die Jahre 2024, 2025 und Option auf 2016
Beschreibung: Lieferung von Strom inkl. Netznutzung an die Gemeinde Feldkirchen-Westerham und den Schulverband Grundschule Feldkirchen-Westerham. Die zu liefernde elektrische Energie muss im Herkunftsnachweisregister des Umweltbundesamtes registrierter Ökostrom sein. Auf Anforderung des Auftragnehmers ist ein geeigneter Nachweis zu erbringen.
Interne Kennung: EU-3-2-as-23-275
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0