Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Berchtesgadener Land (DE215)
Land: Deutschland
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 18/03/2024