734293-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schwimmbäder – Edelstahlbecken Bad 28
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEdelstahlbecken Bad 28
BeschreibungEdelstahlbecken Kombibad Spandau Süd Halle Gatower Str. 19 13595 Berlin
Interne KennungBBB-2025-0104
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEdelstahbeckenarbeiten (Schwimmerbecken mit Springerbecken, Nichtschwimmerbecken, Kinderplanschbecken, Sonnensegel, Sprungturmanlage, Beckenverrohrung, Beckeneinbauten - Attraktionen, Leitern, Handläufe, Stratblöcke, Beckenhydraulik, Zubehör)
Interne KennungLOT-0000