7343-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Vergabe Sicherheitsdienst kommunalen Gemeinschaftsunterkunft 2025-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabe Sicherheitsdienst kommunalen Gemeinschaftsunterkunft 2025-2027
Beschreibung: Sicherheitsdienst in der kommunalen Gemeinschaftsunterkunft Gaußstraße 5 und 7
Interne Kennung: 2024OL000212
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001