73431-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Leitpfosten – Lieferung Sockel- und Aufsatzleitpfosten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Sockel- und Aufsatzleitpfosten
BeschreibungLieferung Sockel- und Aufsatzleitpfosten
Interne Kennung25-0026SA
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928410 Leitpfosten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung110 St Sockelleitpfosten; 1.210 St Aufsatzleitpfosten; 450 St. Kurvenrichtungstafel aus Kunststoff; 560 St. Eingrabsockel; 5.500 St. Entsorgung von Leitpfosten