2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réfection des toitures et photovoltaïques sur l'école élémentaire du Centre
Beschreibung: Réfection des toitures et photovoltaïques sur l'école élémentaire du Centre
Interne Kennung: 2025-08
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure Adaptée
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 45261100 Errichtung von Dachstühlen, 45261211 Ziegeldachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Charpente bois - Couverture
Beschreibung: Charpente bois - Couverture
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0002
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Photovoltaïque
Beschreibung: Photovoltaïque
Interne Kennung: 3
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen