2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'une solution de déshydratation mobile pour les boues primaires - relance suite infructuosité
Beschreibung: Location d'une solution de deshydratation mobile pour les boues primaires de la station d'épuration de Calouet à Loudéac
Interne Kennung: LC_2025_FCS28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung
5. Los
Los: LOT-0004
Beschreibung: Location d'une solution de déshydratation mobile pour les boues primaires de la station d'épuration de Calouet à Loudéac (22)
Interne Kennung: 4
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas d'options
734317-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: LC_2025_FCS28
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513800 Services de traitement des boues
5. Lot
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Options:
Description des options: Pas d'options