2. Verfahren
Verfahren
Titel: VS RG - Trockenbauarbeiten (Nr. 439)
Beschreibung: Neubau VS Raaba-Grambach - Trockenbauarbeiten
Interne Kennung: 224184
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-4600
Beschreibung: Neubau VS Raaba-Grambach - Trockenbauarbeiten (Nr. 439)