See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien du linge plat pour la période du 01/01/2024 au 31/12/2027
Beschreibung: Location et entretien du linge plat pour la période du 01/01/2024 au 31/12/2027
Interne Kennung: PPP0LD-373/3007/2023/004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2023/004