734343-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – NHST_556_Elektrozuleitungen zum Gebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNHST_556_Elektrozuleitungen zum Gebäude
BeschreibungLieferung und Verlegung der Hauptsromversorgung zum Gebäude, im Leerrohrsystem
Interne KennungBOF-2025-0262
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungErstellen der Hauptstromversorgung für das neue Klinikgebäude (H-Station). Liefern und verlegen in Leerrohrzugtrasse der Kabelsysteme mittels Einleiterkabeln sind wie folgt dimensioniert: AV: 3 x (4x1x240/1x120 qmm) SV: 1 x (4x1x95/50 qmm)
Interne KennungLOT-0000