See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'acquisition, la livraison et l’installation d’un séquenceur ADN moyen débit au profit de l’Unité Inserm 1163
Beschreibung: L'acquisition, la livraison et l’installation d’un séquenceur ADN moyen débit au profit de l’Unité Inserm 1163
Vorherige Bekanntmachung: 513006-2025
Interne Kennung: INSERM-PNO-2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001