See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verwertung der Sammelgruppen 4 u. 5, Metallhaltigen Sperrmüllschrott und Metalle
Beschreibung: Gestellung von Abrollcontainern am Wertstoffhof, Transport ab Wertstoffhof Schweinfurt Behandlung und Verwertung des Materials
Interne Kennung: LV 2023-104
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sammelgruppe 4
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
Los: LOT-0002
Titel: Sammelgruppe 5
Interne Kennung: 2