734366-2023 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bauwesen – Baustoffbeprobung BW 472 im Bereich AS Oberstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baustoffbeprobung BW 472 im Bereich AS Oberstadt
Beschreibung: Baustoffbeprobung Bauwerk BW472 im Bereich AS Oberstadt
Vorherige Bekanntmachung: 485581-2023
Interne Kennung: 05-23-1152c
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Baustoffbeprobung Bauwerke im Bereich AS Oberstadt
Interne Kennung: LOT-0000