2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre portant sur la fourniture de prestations de traiteur et de plateaux repas
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture de prestations de traiteur et de plateau repas.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Café d'accueil, pauses-cafés et pâtisseries
Beschreibung: Café d'accueil, pauses-cafés et pâtisseries
Los: LOT-0004
Titel: services de livraison de repas
Beschreibung: services de livraison de repas
Los: LOT-0005
Titel: Services de traiteur
Beschreibung: Services de traiteur