2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bedrijfskleding en persoonlijke beschermingsmiddelen (her-aanbesteding)
Beschreibung: Raamovereenkomst voor bedrijfskleding en persoonlijke beschermingsmiddelen voor twee (2) jaar, met optie tot verlenging met twee (2) maal met een periode van één (1) jaar.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe, 35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung, 98393000 Dienstleistungen in der Maßschneiderei
5. Los
Los: LOT-0000