See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE DE PRODUITS D'ENTRETIEN ET ARTICLES A USAGE UNIQUE AVEC PRESTATIONS ASSOCIEES
Beschreibung: ACCORD-CADRE DE FOURNITURE DE PRODUITS D'ENTRETIEN ET ARTICLES A USAGE UNIQUE AVEC PRESTATIONS ASSOCIEES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 33770000 Hygienepapier, 39831200 Detergenzien, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Brosserie et petits matériels de nettoyage
Beschreibung: Brosserie et petits matériels de nettoyage
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des sols, surfaces et sanitaires
Beschreibung: Entretien des sols, surfaces et sanitaires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Essuie-mains, papier hygiénique et divers usage unique
Beschreibung: Essuie-mains, papier hygiénique et divers usage unique
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0004
Titel: Sacs vestiaires
Beschreibung: Sacs vestiaires
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Los: LOT-0005
Titel: Sacs poubelles et housses conteneurs
Beschreibung: Sacs poubelles et housses conteneurs
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Entretien des cuisines
Beschreibung: Entretien des cuisines
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Microfibre
Beschreibung: Microfibre
Interne Kennung: 7