734402-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zelte – 6002919876-BwDLZ Augustdorf - Miete eines Zeltes mit Ausstattung, Aufbau, Abbau und Serviceleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002919876-BwDLZ Augustdorf - Miete eines Zeltes mit Ausstattung, Aufbau, Abbau und Serviceleistungen
Beschreibung6002919876-BwDLZ Augustdorf - Miete eines Zeltes mit Ausstattung, Aufbau, Abbau und Serviceleistungen
Interne Kennung6002919876-BwDLZ Augustdorf
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522530 Zelte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39715300 Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAnmietung eines Zeltes für die Verpflegung von bis zu 1600 Soldaten auf dem Truppenübungsplatz WILDFLECKEN
Interne KennungLOT-0000