734405-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Réhabilitation et résidentialisation de la résidence "Gué d'Orger" - 53 000 LAVAL
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéhabilitation et résidentialisation de la résidence "Gué d'Orger" - 53 000 LAVAL
BeschreibungRéhabilitation et résidentialisation de la résidence "Gué d'Orger" - 53 000 LAVAL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001