734406-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Bertha-von-Suttner Realschule, Fahrradstellplatz + Zuwegung; Außenanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bertha-von-Suttner Realschule, Fahrradstellplatz + Zuwegung; Außenanlagen
Beschreibung: Aussenanlagen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 45233260 Bau von Fußgängerwegen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Erdbauarbeiten Wegebauarbeiten Treppenanlage Entwässerung Ausstattung Vegetationstechnische Arbeiten
Interne Kennung: #1