See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance pour le développement et la maintenance d’assistants MyGuichet.lu.
Beschreibung: Assistance pour le développement et la maintenance d’assistants MyGuichet.lu de l’Etat Luxembourgeois (3 lots)
Vorherige Bekanntmachung: 582558-2024
Interne Kennung: 2402121
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance pour le développement et la maintenance d’assistants MyGuichet.lu
Beschreibung: Assistance pour le développement et la maintenance d’assistants MyGuichet.lu de l’Etat Luxembourgeois (660 j.h)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Interne Kennung: 3