734456-2022 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Werftzeit Zollschiff Helgoland
Referenznummer der Bekanntmachung: 332-2022-0287
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Werftzeit ZS "Helgoland"
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Instandsetzung/Werftarbeiten für das komplette Zollschiff "Helgoland". Es besteht die zwingende Pflicht zur Teilnahme an dem Besichtigungstermin am 14.09.2022 (ZB).