See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 10013 Neubau LUKS Wolhusen, B3.16 Elektroinstallationen Patientenrufanlage
Beschreibung: B 3.16 SKP 235.4 Elektroinstallationen Patientenrufanlage Gemäss Ziffer 1 des vorgesehenen Dienstleistungsvertrags der KBOB.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Bewegungssensor BIM-Leistungen Unternehmer