734479-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – Neubau Grundschule Nordwest: Schreinerarbeiten - feste Möblierung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Grundschule Nordwest: Schreinerarbeiten - feste Möblierung
BeschreibungHerstellen und Liefern / Montieren von festeingebauten Schreinermöbeln zum Neubau einer 4-zügigen Grundschule mit Mensa und Turnhalle.
Interne KennungAfG/2025-051-O
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Mediensäulen, ca. 38 Stk.; - Regal- bzw. Schrankwände, ca. 80 Stk.; - Arbeitstische, ca. 7 Stk.; - Vitrinenschrank, ca. 1 Stk.; - Sitzbänke, ca. 24 Stk.; - Garderobenmöbel, ca. 4 Stk.; - Spiegelwand, ca. 1 Stk.; - Vorhänge, ca. 2 Stk.; - Küchenzeilen, ca. 7 Stk.; - Akustische Absorberelmente, ca. 400 m²; - Sitzbänke für Umkleide Turnhalle, ca. 4 Stk.;
Interne Kennung0001