2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance multi-technique du centre Inria de Saclay
Beschreibung: Maintenance multi-technique du centre Inria de Saclay
Interne Kennung: 2025-2041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: multi-technique
Menge: 0