See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadtweiter Rahmenvertrag über diverse Tinten und Toner der LHM
Beschreibung: Stadtweiter Rahmenvertrag über diverse Tinten und Toner der LHM
Interne Kennung: VGSt1-1-2023-0023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30125110 Toner für Laserdrucker/Fax-Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Verbrauchsmaterial für Kyocera-Druckermodelle
Beschreibung: LIeferleistung von zirka 33 Toner der Marke Kyocera oder Alternativen
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 30125100 Tonerpatronen
Los: LOT-0002
Titel: Verbrauchsmaterial für HP-Druckermodelle
Beschreibung: LIeferleistung von zirka 36 Toner und Tintenpatronen der Marke HP oder Alternativen
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Verbrauchsmaterial für weitere Druckermodelle
Beschreibung: LIeferleistung von zirka 31 Toner der Marke Epson, Samsung, Brother, OKI, Ricoh oder Alternativen
Interne Kennung: LOT-0003