2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE LIVRAISON, D'ORGANISATION, DE FOURNITURE ET DE CORRECTIONS DES TESTS TOEIC (Test of English for International Communication) POUR LES ETUDIANTS ET LE PERSONNEL DE CY CERGY PARIS UNIVERSITE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’organisation, la fourniture et la correction de tests TOEIC pour les étudiants et les personnels de CY Cergy Paris Université.
Interne Kennung: 2025CYCPU0S28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché public est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des dispositions des articles L.2124-2, R.2124-1 et R.2124-2 du Code.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79132000 Beglaubigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80590000 Tutorendienste, 80521000 Mit Ausbildungsprogrammen verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATIONS D'ORGANISATION, DE FOURNITURE, DE LIVRAISON ET DE CORRECTIONS DES TESTS TOEIC (Test of English for International Communication) POUR LES ETUDIANTS ET LES PERSONNELS DE CY CERGY PARIS UNIVERSITE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'organisation, la fourniture et la correction de tests TOEIC pour les étudiants et les personnels de CY Cergy Paris Université.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché ne comprend pas de tranches. Le marché public pourra faire l’objet de reconductions dans les conditions définies à l’article 1.2 du cahier des clauses particulières. Si nécessaire, l’Université se réserve la possibilité de recourir aux dispositions de l’article R.2122-7 du Code, pour la réalisation de prestations similaires.